Cr-Bitt


Cr-Bitt — высокопроцентный инвестиционный проект с ежечасным зачислением прибыли. Запущен 25 мая 2021 года. По легенде принадлежит компании с обширной деятельностью: круглосуточная торговля на биржах, вложения в ICO и IEO, майнинг цифровой валюты и заработок на разнице курсов криптовалюты на разных платформах.

  • Официальный сайт: cr-bitt.pro
  • Адрес: 54 Bootham, York, North Yorkshire, United Kingdom, YO30 7XZ
  • Email: [email protected]

Участникам проекта Cr-Bitt предлагается на выбор четыре инвестиционные программы на бессрочной основе: Standart — 10-100$ под 0,7% в час, Trader — 100-500$ под 0,8% в час, Professional — 500-1 000$ под 0,9% в час, Headliner — 1 000-10 000$ под 1% в час. В зависимости от программы чистая прибыль за месяц составляет от 420% до 600%.

На платформе реализована реферальная программа из одного уровня: за каждого привлеченного участника начисляется 5% от его вклада. Вывести деньги из Cr-Bitt можно при накоплении на счету от 0,1$. Поддерживаются выплаты на кошелек Perfect Money. Обработка заявок происходит моментально.

Проект был запущен недавно, но уже успел получить массу негативных откликов от инвесторов. Отзывы о Cr-Bitt содержат следующие моменты: наличие только одного платежного метода для ввода и вывода денег, высокая комиссия при досрочном закрытии вклада, отсутствие страхования денежных средств.

Отзывы про Cr-Bitt

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв