Advex Fund

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Advex Fund — долгосрочный проект с четырьмя инвестиционными предложениями и доходностью до 1,4% в сутки. Принадлежит британской компании Advex Fund Ltd. Среди отличительных особенностей использование функциональных сервисов и инструментов для более успешных инвестиций. Выплаты инвесторам гарантированы за счет заключения выгодных контрактов на финансовых рынках.

  • Официальный сайт: advex.fund
  • Адрес:7 Mutley Plain, Plymouth, Devon, United Kingdom, PL4 6JG
  • Email: [email protected]

Минимальный вклад в Advex Fund составляет $50. Предлагается 4 тарифных плана с доходностью от 0,5% до 1,4%. Прибыль начисляется только в рабочие дни. Открыть депозит можно на срок от 170 до 184 дней. Можно зарабатывать на партнерской программе из 3 уровней с вознаграждением 5%-3%-1%. Предусмотрено повышение партнера по 21 рангу + бонус 5%.

Согласно регламенту Advex Fund выплаты производятся от $3. Подать заявку на вывод средств можно в любой день, но все запросы обрабатываются по пятницам. Среди платежных систем банковские карты, электронные кошельки и криптовалюта.

Проект стартовал 1 июля 2020 года. При этом на сайте сообщается, что компания оказывает инвестиционные услуги с 2017 года и даже успела привлечь более 1000 крупных вкладов. Этом момент не внушает доверие, так же как и отзывы об Advex Fund. Выплаты производятся вручную раз в неделю. Отсутствует резервный фонд для покрытия убытков в случае непредвиденных обстоятельств, а другие направления деятельности организации не подтверждены документально.

Отзывы про Advex Fund

А меня в Advex Fund обманули

Rated 1 out of 5
25 августа, 2020

Попалась в этот раз недобросовестная организация. Для пробы закинул минималку. Деньги ушли как в пропасть. Жалко очень 50$! Вот что получается когда жадность управляет человеком. Захотел быстрого заработка но не получилось! Я один такой везучий или еще кто прогорел? Кто еще понял что это аферисты? Какой день не могу попасть в свою учетную запись.

ВОВА

СКАМОМ НЕ ПАХНЕТ

Rated 4 out of 5
25 августа, 2020

Про Advex Fund узнал из обзора. Почитал статью, узнал, как получить бонус и правильно оформить свой депозит. Все сделал по пунктам — и у меня получилось. Бонус дали! Проценты начисляются исправно. Радует, что проект работает и приносит прибыль. Пока никаких предпосылок к СКАМУ я не заметил. Буду дальше зарабатывать. До тех пор, пока не закончится инвестиционный срок.

СЛАВИК

Advex Fund - не советую!

Rated 1 out of 5
24 августа, 2020

Вложился без «задних мыслей», вообще никаких подозрений не возникло. Все довольно солидно выглядит, поддержка работает. Только потом увидел гневные комментарии и испугался за свой капитал. Захотел досрочно вывести деньги, а это по условиям невозможно сделать! Придется ждать окончания срока, а это еще не скоро!

Рома И.

Проблемы с доступом.

Rated 2 out of 5
24 августа, 2020

Только меня одного смущает, что сайт у Advex Fund работает через раз?!! Невозможно завершить процедуру регистрации — постоянно вылетает! Хотел узнать в чем проблема у ребят из технической службы, но связаться с ними не могу второй день. Не верю, что у британской компании такой «бюджетный» веб-ресурс, который не хочет работать. Очень много сомнений, вкладываться почти передумал!

Леонид Сергеев

Отличный среднедоходный проект!

Rated 5 out of 5
24 августа, 2020

Я второй год успешно зарабатываю в сфере инвестиций. Разработал для себя уже стратегию, согласно которой выбираю не слишком многообещающие проекты. Средники (до 2% в сутки) — самое то! Advex Fund по всем параметрам подходит! Сначала убедился, что компания платит (по отзывам других участников), потом только перевел кэш. Скоро планирую делать вывод.

О. Осипенко

Добавьте отзыв