Praem Capital

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Praem Capital — высокодоходная платформа для инвестирования, запущенная 23 января 2021 года. Администрация проекта предоставляет клиентам возможность стабильного заработка. Компания инвестирует деньги в выгодные проекты и гарантирует клиентам полное страхование вкладов.

  • Официальный сайт: praemcapital.biz
  • Телефон: +44 20 7166 7998
  • Адрес: 68 GARRATT LANE, LONDON, UNITED KINGDOM, SW18 4SU
  • Email: [email protected]

В проекте реализовано четыре тарифных плана на бессрочной основе. Размер инвестиций составляет от 10 до 500 000 USD. Доходность в Praem Capital варьируется от 4% до 7% в сутки. Выплаты производятся от $0.1 на Perfect Money и криптовалюты. По регламенту вывод средств осуществляется в течение суток после подачи заявки.

Администрация Praem Capital предоставляет возможность заработка без открытия вклада. В проекте реализована реферальная программа. Если приглашенный участник откроет депозит, партнеру будет начислен бонус в размере 10% от суммы. Заработок на втором уровне программы равен 5%, на третьем — 3%.

Несмотря на недавний старт проекта в интернете уже появились негативные отзывы о Praem Capital. Участники рассказывают, что реальные условия сотрудничества не соответствуют заявленным. Им отказывают в выводе депозита, прибыль начисляется с перебоями. Некоторые инвесторы сообщили о блокировке их профилей при попытке вывести деньги со счета.

Отзывы про Praem Capital

Платформа Praem Capital для меня находка!

Rated 5 out of 5
2 февраля, 2021

Давно искал, куда можно проинвестировать свой капитал. Проценты, которые везде предлагают, едва ли покроют инфляцию. А тут от 4 до 7% можно зарабатывать и это в сутки! Риск есть, согласен. Но, рискуя, я и заработал свое состояние. Пока кто-то сомневается, я действую! Было несложно открыть в этой компании счет. Проценты успешно начисляются. Проект свежий и можно еще пару месяцев с ним поработать. В долгосрочной перспективе ставки на Praem Capital не делаю. Знаю, что такие компании быстро закрываются.

Маркел-3265

Praem Capital - много вопросов к ним!

Rated 2 out of 5
2 февраля, 2021

Я даже не смог пополнить счёт на этой платформе, выдает ошибку. Обратился в техническую службу, но там никого! Пришел к выводу, что это мутная организация и хорошо, что меня случай отвёл от финансовых потерь! У приличной компании не может быть платформа такого низкого качества. Да и сайт у них, честно говоря, низкопробный! Не могу рекомендовать Praem Capital!

Шилов Сергей

Нормальная организация, деньги выводятся!

Rated 4 out of 5
2 февраля, 2021

Не знаю, почему у других не получается работать с Praem Capital, я получаю свои дивиденды без каких-либо проблем. С этой компанией очень приятно иметь дело, простая регистрация, простые условия (без подводных камней). С документами нет никакой волокиты. Вывод средств работает — все гладко и быстро. Я довольна Praem Capital на все 100!

Назаренко И.

Предупреждаю - разводят на деньги!

Rated 1 out of 5
2 февраля, 2021

Закинул в Praem Capital 500 usd на прошлой неделе, хотел быстро получить доход с капитала. Попал на скам! Не пойму как так получилось… Проверял компанию, подозрений не возникло. Очень плохо, что в интернете нет отзывов о Praem Capital! Сложно понять развод это или нет. Потому и оставляю сейчас отзыв, чтобы других предупредить! Эта контора присваивает себе чужое и не возвращает потом!

Ign@t

Фейк! Это фейк!

Rated 1 out of 5
2 февраля, 2021

Praem Capital — фейк-проект! Условия у них хорошие,но это только на словах так, на деле никакого заработка на инвестициях не получится! Они не дают забрать даже вклад, о профите уже и не мечтаю! Вторую неделю бьюсь, но ничего не могу добиться! На электронку написал, так ответ был коротким — с нашей стороны ошибки нет, заявки на выплату все рассматриваются.

Владимир

Добавьте отзыв