Tronvercity

1.8
Rated 1.8 out of 5
1.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Tronvercity — инвестиционная платформа от британской компании, запущенная 21 января 2021 года. Представляет собой целую экосистему, построенную смарт-контрактах в сети TRON. Компания работает с разными проектами, что позволяет привлекать много инвесторов и эффективно контролировать риски.

Официальный сайт: tronvercity.com
Адрес: 145 Minories, London, England, EC3N 1LS
Email: [email protected]

В Tronvercity предлагается заработок до 200% от каждого депозита. Вклады принимаются только в TRX. Минимальный размер инвестиций составляет 100 TRX, максимальный — не ограничен. Минимальная обещанная прибыль составляет 1% от суммы. Вывести со счета можно любую сумму с оплатой комиссии в размере 10 TRX.

Предлагается увеличение прибыли в Tronvercity с помощью дополнительных бонусов: 0,3% в сутки за каждый 1 000 000 TRX оборота на платформе и 0,3% в сутки за удержание средств, то есть если пользователь не подавал заявку на вывод денег в течение 24 часов. Кроме этого можно зарабатывать на партнерской программе из трех уровней 5-2-1%.

Отзывы о Tronvercity подтверждают, что открытие вклада на данном сайте сопряжено с высокими рисками. Вклады инвесторов не застрахованы. Пользовательское соглашение включает пункты об уходе администрации от ответственности. Несмотря на недавний старт проекта участники успели столкнуться с проблемами при снятии денег и досрочном закрытии депозитов.

Отзывы про Tronvercity

Все ОК - получаю свой процент

Rated 1 out of 5
10 февраля, 2021

Tronvercity довольно сложная для понимания система, в которой можно зарабатывать на криптовалюте ТРОН. Вообще я далек от блокчейна, но 1% прибыли в день меня устраивает. Плюс можно поднять выплаты как минимум на 0.3%, если не снимать проценты ежедневно. Подключил еще и пару своих знакомых к этой экосистеме, по партнерским отчислениям тоже получаю свой процент. Для этого завел второй кошелёк. Инвестиции и партнерство в разных карманах.

Свинаренко И.

Связался с инвест-проектом, а вернее с лохотроном Tronvercity!

Rated 1 out of 5
10 февраля, 2021

Даже получилось вывести 10$ в первых 3 дня. А потом решил докинуть ещё, ведь как мне показалось проект рабочий! Обещали по смарт контрактам почти 200% прибыли. А в итоге, 1000$ убыли! Получил ответ в чате, что, мол, вы были уведомлены о рисках заранее и возвращать деньги, мне никто не собирается. Вот это «сыграл» в инвестора!Лучше бы не связывался с лохотроном под названием Tronvercity!

belyj9000

Много вопросов!

Rated 2 out of 5
10 февраля, 2021

У меня к компании Tronvercity много вопросов. Во-первых, на сайте не смог найти всей разрешительной документации. Во-вторых, за столь короткое время, на мой взгляд, очень большой инвестиционный капитал успели собрать. Больше похоже на сказки. Сам сайт подозрительно выглядит, связаться с представителями можно только через форму обратной связи. Это меня настораживает. В случае чего, ответственных не найти!

Борис К.

Разобраться с платформой было очень легко.

Rated 4 out of 5
10 февраля, 2021

Буквально пару кликов и депозит оформлен. Теперь и я в числе активных инвесторов проекта. А их насчитывается уже 295 человек! Мой вклад, правда, не самый большой. Перевела пока только 100 TRX. Посмотрю, как будут распределены средства и смогут ли ребята обеспечить такую высокую доходность. Очень на это рассчитываю. Единственное, что не понравилось, так это наличие сетевой комиссии. Но комиссию взимают практически все площадки, это не удивительно.

Дарья Лебедь

Не верьте! Вас обманут!

Rated 1 out of 5
10 февраля, 2021

Знаю я такие британские компании! Уже в одной завис мой капитал. Tronvercity — ничем не лучше. Все признаки обмана на лицо: высокие проценты (якобы обеспечены сверхъестественной доходностью смарт-контрактов), многоуровневая партнерская программа, отсутствие прямых контактов (общение только через чат-бот, который отвечает через раз). Неужели, кто-то верит, что можно заработать 200% от депозита за такой короткий срок?!!

Руслан Мех

Добавьте отзыв