МПК Парамайнекс Финанс

3.4
Rated 3.4 out of 5
3.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

МПК Парамайнекс Финанс является финансовой инвестиционной структурой, обладающей респектабельным уставным капиталом, и имуществом, которое выступает для надежности обеспечения всем вложенным в нее инвестициям. В качестве сотрудников осуществляют работу многие опытные специалисты. Торгуют на финансовых рынках согласно стабильно проверенной годами стратегии и с полным соблюдением аспектов по риск-менеджменту, чтобы клиенты не теряли свои деньги. Компанию отличают положительные отзывы клиентов.

  • Официальный сайт: mpkpf.ru
  • Адрес: 127006, г. Москва, ул. Каретный Ряд, д. 5/10 стр. 2, помещ. 5
  • Email: [email protected]

МПК Парамайнекс Финанс предлагает клиентам стабильную прибыль по депозитам в размере 25% от вложенных финансовых средств. Имеется несколько вариантов для осуществления вложений:

  • Социальная программа — срок вложения до 36 месяцев, прибыльность до 9%;
  • Пенсионная — прибыльность составляет 11%;
  • Сберегательная — от 12 до 13% годовых;
  • Инвестиционная — доходность составляет прибыль до 19% на срок до 1 года;
  • Валютная программа предложена для валютных депозитов на сумму от 1000 долларов, предполагаемая доходность составляет от 4 до 9% годовых.

Инвестиционная компания МПК Парамайнекс Финанс предлагает для клиентов возможность осуществления частичного или же полного снятия денежных средств, досрочного закрытия вклада, удобного пополнения депозита, а также периодичности выплат. В каждой из предлагаемых программ, опции будут отличаться.

МПК Парамайнекс Финанс вкладывает деньги клиентов сразу в несколько перспективных инвестиционных программ, что обеспечивает возможность гарантировать сохранность вложенных финансовых средств.

Отзывы про МПК Парамайнекс Финанс

МПК Парамайнекс Финанс -это копилка, которая приносит прибыль!

Rated 5 out of 5
18 марта, 2021

До участия в этом инвест-проекте не хватало средств на приобретение полного профессионального снаряжения для дайвинга. Немного-немало — это 2-3 тысячи «зеленых». С нетерпением жду окончания круга инвестирования накопленных средств и бегом в магазин за долгожданными покупками! МПК Парамайнекс Финанс -это своего рода копилка, которая зарабатывает неплохие проценты.

Аркадий

Доход растет!

Rated 4 out of 5
17 марта, 2021

Итог моего инвестирования в МПК Парамайнекс Финанс — 185000 руб. прибыли, которую я получу в конце года. Не упустил возможность пассивного заработка, которую предоставляет данная компания. Посоветовал сюда вложиться юрист нашей компании. Хорошо, что есть такие люди, которые разбираются в подобных вещах. Пока все ок. Вложился сюда и не пожалел.

Иван Д.

Очень маленькая процентная ставка и длительный инвестиционный круг.

Rated 2 out of 5
15 марта, 2021

Сейчас на рынке можно найти инвест-компании с более интересными условиями. Ждать целый год (а то и больше), чтобы снять свою прибыль, я точно не хочу. Для этого есть банки — проверенный, но невыгодный вариант вложить свои сбережения. О МПК Парамайнекс Финанс мало что известно, эта компания может закрыться в любой момент и тогда плакали ваши денежки!

И. В. Дружинкин

МПК Парамайнекс Финанс - финансовая пирамида!

Rated 1 out of 5
13 марта, 2021

Никогда не доверял кооперативам. Но в этот раз меня подбил поучаствовать в МПК Парамайнекс Финанс мой друг. Узнали о нем из источников «сарафанного радио». Знакомый знакомого рассказал, что прибыль эта компания выплачивает и понеслась. Все как в тумане! Вкладываться совсем не стоило! Это финансовая пирамида! За счет новых участников выплачивают «дивиденды» старым.

гость

Не упускайте свою возможность!

Rated 5 out of 5
12 марта, 2021

Прочитала о МПК Парамайнекс Финанс в газете. Раз уж корреспонденты написали про этот проект, значит схема рабочая. Да, еще и спектр работы компании впечатляет – много смелых и интересных стратегий! Отложенные деньги на покупку недвижимости вложила сюда, потому как компания дает отличные страховки и гарантии. Платят стабильно — день в день! Проценты получаю каждый месяц. Пока мое доверие оправдывают!

Валентина

Добавьте отзыв