FINMSK

1.8
Rated 1.8 out of 5
1.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

FINMSK — это брокер на рынке финансов. Существует несколько платформ, которые представляют собой торговые площадки. Здесь можно торговать валютными парами, индексами, фьючерсами, акциями и даже металлами. Даже новичку есть из чего выбрать. Интерфейс сайта компании FINMSK интуитивно понятен, несмотря на то, что выполнен полностью на английском языке. Браузер позволяет поменять язык на русский. Также смена языка доступна в настройках самого сайта.

  • Официальный сайт: finmsk.com
  • Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands, MH 96960
  • Email: [email protected]

На странице есть переходы на вкладки «О нас», «Партнеры», «Документы». Чтобы стать более уверенным пользователем и трейдером, лучше изучить всю доступную информацию. Очень много рассказано на посадочной странице.

Для того, чтобы иметь больше возможностей, необходимо зарегистрироваться в личном кабинете. Здесь вам уже будут доступны конкретные предложения FINMSK.

Сложностей с выводом денег компании FINMSK нет. Здесь доступен вывод заработанных средств за считанные минуты практически любым удобным для пользователя способом. Отзывы от клиентов положительные. 

Компанию FINMSK создавали опытные люди, которые не только сами занимаются бизнесом, но и позволяют заработать другим, предлагая взять за образец их опыт. Повысить заработки можно, если пригласить партнера. Создатели сайта приветствуют подобную практику.

 

Отзывы про FINMSK

У этого брокера испорченная репутация...

Rated 3 out of 5
16 марта, 2021

Народ разочаровался в FINMSK, так как компания, мягко говоря, своеобразная. Нет, это не брокерская кухня, проблема не в этом. До высокой оценки FINMSK не дотягивает по следующим причинам: очень сложная процедура верификации (возвращали к этому этапу всю неделю), невыгодно торговать на этой платформе, если у тебя маленький депозит — комиссии очень высокие и вывод средств получается дорогим.

БРЯНЦЕВ

FINMSK - очередной брокер-разводила

Rated 1 out of 5
15 марта, 2021

На старте сотрудничества FINMSK меня приятно порадовал и условиями торговли и в целом — отношением к клиентам. В саппорте наобещали золотые горы. Говорили, что нужно следовать рекомендациям персонального менеджера и результат не заставит себя ждать. Да уж… Результат точно не заставил себя ждать, вот только я никак не ожидал, что сотрудники конторы работают чисто на слив чужих депозитов в свои карманы! Потерял более 3 000 долларов. Я в шоке, честно говоря.

Леонид Ж.

Терминал не работает!

Rated 2 out of 5
14 марта, 2021

Всего пару недель зарегистрировался и уже столкнулся с проблемами. Вот уже два дня не могу зайти в терминал. Выдает ошибку! Почему так долго не устраняют ошибку?! Служба поддержки FINMSK не отвечает! Уже стал сомневаться в том, что правильно выбрал брокерскую компанию. Работать с таким посредником небезопасно! Не известно когда возобновят мне доступ к счету, если, конечно, вообще возобновят!

Серафим

Манипулируют, не дают заработать!

Rated 1 out of 5
13 марта, 2021

Была уверена, что у меня все получится — начиталась положительных отзывов! Но столкнулась с жестокой реальностью — трейдить валютными парами абсолютно не получилось. По непонятным мне причинам все сделки привели к потере денег! Заметила, что администрация FINMSK специально делает различные манипуляции, чтобы повлиять на исход события. На других ресурсах катировки показывали совершенно другую картину — такого обвала не было!

Ирина Б.

FINMSK - платформа невысокого качества.

Rated 2 out of 5
12 марта, 2021

Инструментов для торговли мало, личный кабинет чересчур простой, русская версия сайта с ошибками и неточным переводом, информационных материалов практически нет. Кто хочет получить все условия для трейдинга, то FINMSK не для Вас! Неделя прошла, как я зарегистрировался на этой платформе, но пока получить прибыль не удается, слив за сливом.

Gryni Creators

Добавьте отзыв