Trust Macquarie Capital

4
Rated 4 out of 5
4 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Trust Macquarie Capital — компания, которая инвестирует в криптовалюту уже с 2017. Она предлагает клиентам стабильный доход, был также разработан и специальный алгоритм. Минус сотрудничества заключается в том, что лицензии от регулирующего или надзорного органа у компании нет.

  • Официальный сайт: trust-m-capital.com
  • Адрес: 1sts Apriliou 52, Athienou, 7600, Larnaca, Cyprus
  • Email: [email protected]

Trust Macquarie Capital занимается текущим анализированием рынка, успешно прогнозирует, производит торги на доступных инструментах, занимается фиксированием получаемой прибыли.

Отзывы о Trust Macquarie Capital свидетельствуют о том, что у структуры есть несколько инвестиционных пакетов с ежемесячной капитализацией процентов. Ожидаемый процент доходности составляет от 20 до 25%. Минимальная сумма инвестиций составляет 10 тыс. долларов. Клиентам доступны 12 торговых пар, а пополнением торгового счета возможно при помощи Bitcoin, а также Ethereum. Деньги выводятся на банковскую карту или посредством денежного перевода.

Trust Macquarie Capital не имеет контактной информации, что очень странно. Связываться с технической поддержкой можно только через онлайн-чат. Полностью отсутствует информация, касающаяся важнейших опций партнерства, а сам сайт предоставляет крайне мало нужной информации по интересующим поводам. Инвестирование в различные криптовалюты всегда может сопровождаться большим риском в плане потери денежных средств. Запомните об этом, когда решите завести аккаунт.

 

Отзывы про Trust Macquarie Capital

Прибыль идет

Rated 4 out of 5
1 апреля, 2021

Инвестирую в Trust Macquarie Capital с прошлого года. Все необходимые документы в наличии, так что можно не переживать за свой вклад. А если есть какие-то сомнения, то всегда можно начать с минимума. Во время отпуска, в том году, мы с супругой покатались по всей Европе, и все благодаря заработку с инвестиций в проект Trust Macquarie Capital!

ЛИТОВАР

Добавьте отзыв