Extrapace

1
Rated 1 out of 5
1 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Extrapace — новый проект для пассивного заработка на инвестировании. Предлагает пользователям несколько программ с высокими ставками и программу лояльности с солидными бонусами. Запущен 8 марта 2021 года компанией, которая занимается торговлей криптовалютами.

  • Официальный сайт: extrapace.net
  • Адрес: 35 Warrington Rd, Dagenham RM8 3JH, UK
  • Email: [email protected]

Проект Extrapace предлагает 4 инвестиционных плана с ежедневным начислением прибыли в размере от 3% до 4,5% от вклада. На сайте можно открыть депозит на сумму от 25 до 100 000 долларов. Минимальная выплата зависит от платежной системы: $15 — Bitcoin, $10 — Litecoin и Ethereum, $5 — Dogecoin и Bitcoin Cash, 1$ — Perfect Money.

Для увеличения прибыли в проекте можно принять участие в партнерской программе. В Extrapace размер вознаграждения определяется уровнем партнера и реферала: 1 — 4-1%, 2 — 6-2-1%, 3 — 7-3-2%, 4 — 8-4-2%, 5 — 10-5-5%.

На первый взгляд платформа выглядит привлекательной для заработка, но отзывы о Extrapace говорят об обратном. Инвесторы столкнулись с проблемами практически сразу после регистрации в инвестиционном проекте. У пользователей урезается размер начислений по депозиту и списывается часть денег со счета. При попытке оформить досрочный вывод тела депозита на экране отображается ошибка.

Отзывы про Extrapace

потерял свою пенсию за 6 месяцев

Rated 1 out of 5
2 апреля, 2021

В Extrapace пришел сразу после того, как увидел размер своей пенсии. Она меня не очень порадовала, нужно было срочно предпринимать меры по увеличению накопленных средств. Но и тут меня поджидала неудача. Полученную за полгода пенсию потерял в один день! Деньги украли прямо со счета! Неудачный год какой-то! Кто подскажет, как теперь вернуть свои сбережения и реально ли это сделать?

Дмитрий

Добавьте отзыв