SimpleEstate

4
Rated 4 out of 5
4 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

SimpleEstate — динамично развивающаяся компания, помогающая инвесторам всех уровней выгодно вкладывать капитал в коммерческую недвижимость. Стабильный рентный доход превосходит банковский депозит и делает вложение прибыльным и безальтернативным. Большое количество вкладчиков даёт шанс приобретать самые дорогостоящие и перспективные здания. Все заботы по подбору, анализу и управлению берёт на себя коллектив SimpleEstate.

  • Официальный сайт: simpleestate.ru
  • Адрес: 127055, город Москва, улица Бутырский Вал, дом 48, пом. II/4
  • Email: [email protected]

В поле зрения руководства находятся лучшие сооружения и объекты Москвы и Московской области. Обилие вариантов позволяет осуществлять наиболее оптимальные приобретения. Узкая специализация и профессиональный штат сотрудников гарантируют абсолютную безопасность сделок. Деятельность легальна, прозрачна, адекватна действующему законодательству.

Грамотный технический аудит спасает от ловушек и малопривлекательной доходности. Низкий финансовый порог для входа даёт уникальный шанс для всех: любой граждан сможет стать инвестором. Офисные и торговые центры, супермаркеты, гостиничные комплексы — всё это есть в арсенале SimpleEstate.

Простая процедура регистрации и минимальные требования к участнику проекта избавляют от необходимости искать альтернативу. Многие операции можно совершать виртуально, без личного посещения офиса инвестиционной платформы. Каждый имеет возможность и право выйти из дела, получив свою долю с продажи акций, которые только дорожают.

Лояльность, профессионализм, позитивные отзывы, идеальное знание рынка — всё это верные спутники SimpleEstate.

 

Отзывы про SimpleEstate

Хороший вариант для онлайн-инвестирования!

Rated 4 out of 5
2 апреля, 2021

Хотя они работают не так давно, но уже прекрасно зарекомендовали себя на рынке. Мне нравится онлайн-инвестирование — для этого не нужно посещать офис компании и выполнять прочие процедуры с оформлением счета. Захожу в личный кабинет на сайте SimpleEstate, выбираю пункт «Пополнить счет» и всё! Удобно и очень выгодно! За пару месяцев набежала неплохая сумма прибыли. По выплатам — ни дня просрочки!

Голубев Евгений

Добавьте отзыв