Bit-Volt


Bit-Volt — новый инвестиционный проект, запущенный 31 марта 2021 года. Участникам предлагают зарабатывать с минимальными вложениями и получать прибыль стабильно раз в сутки. Проект основан английской компанией, которая занимается торговлей энергетическими ресурсами.

  • Официальный сайт: bit-volt.io
  • Адрес: Boundary House 7-17 Jewry Street, London, England, EC3N 2EX
  • Email: [email protected]

В инвестиционном проекте Bit-Volt предусмотрен единый тарифный план. Условия подходят для начинающих инвесторов, так как минимальный размер инвестиций составляет 20$. Раз в сутки на счет начисляется 2,5% от депозита. Срок вклада составляет 40 календарных дней. По желанию можно зарабатывать в партнерской программе. Вознаграждение партнера зависит от уровня реферала: первый — 6%, второй — 2%.

Участникам проекта Bit-Volt гарантируют стабильные выплаты. Минимальная сумма для вывода составляет 2$ для Perfect Money, 10$ — для Litecoin, 20$ — для Bitcoin и Ethereum. Выплаты производятся в течение 24 часов после оформления заявки.

Инвесторы недовольны наличием комиссии 20% при досрочном выводе вклада. В отзывах о Bit-Volt пользователи сообщают, что администрация проекта перестала отвечать по обязательствам. Выплаты инвесторам прекратились. Людям не удается вывести тело депозита, так как система отклоняет заявки.

Отзывы про Bit-Volt

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв