Optozor


Optozor — инвестиционный проект с высокой ежедневной прибылью. Функционирует с 24 марта 2021 года. Запущен британской компанией, занимающейся разработкой различных игр и игрового программного обеспечения.

  • Официальный сайт: optozor.com
  • Адрес: 205 Rundells, Harlow, UK, CM18 7HG
  • Email: [email protected]

Участникам проекта предлагается единый тарифный план «Ultimate». По условиям программы минимальный размер инвестиции в Optozor составляет 30$. Прибыль начисляется раз в сутки в размере 3% от суммы независимо от размера депозита. Срок действия вклада составляет 50 календарных дней.

Второй вариант заработка — партнерская программа, состоящая из четырех уровней. Вознаграждение составляет от 3% до 14% от депозита реферала. Выплаты в Optozor производятся от 1,5$ на Perfect Money, от 20$ — на Bitcoin, от 15$ — на Ethereum, от 10$ — на Litecoin, от 5$ — на Dogecoin. Обработка заявок занимает до 2 часов.

Проект привлекает инвесторов выгодными условиями для пассивного заработка в интернете. При этом реальная деятельность отсутствует. Прибыль выплачивается из средств новых участников. Отзывы о Optozor разнообразные. Часть людей рассказывает о стабильных выплатах. Есть много комментариев о задержках в начислении прибыли, исчезновении денег со счета и блокировке учетных записей.

Отзывы про Optozor

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв