Bitgola


Bitgola — новая инвестиционная платформа с большим выбором тарифных планов на бессрочной основе. Работает с 22 апреля 2021 года. Запущена британской компанией Bitgola Limited, которая занимается торговлей криптовалютой.

  • Официальный сайт: bitloga.net
  • Адрес: 2 Kensington High Street, London, England, W8 4PT
  • Email: [email protected]

После регистрации в проекте Bitgola можно выбрать любой из 13 тарифных планов. В зависимости от программы минимальная сумма инвестиций составляет 20-75 000 USD. Доходность по вкладу составляет от 0,4% до 1% в час. Начисления происходят каждый час. Выплаты предусмотрены от $0,10 на Perfect Money, от $40 на Bitcoin и от $10 для других криптовалют.

Администрация проекта приглашает инвесторов присоединиться к реферальной программе Bitgola для получения привлекательного пассивного дохода при минимальных усилиях. Нужно приглашать новых участников для получения бонусов. Вознаграждение начисляется в виде процента от депозита реферала и составляет 7-4-2% в зависимости от его уровня.

Проект функционирует недавно, но многие участники уже столкнулись с проблемами. Отзывы о Bitgola содержат информацию о том, что проект является скамом. Выплаты частично прекратились у большинства инвесторов. При этом продолжается прием денег от новых пользователей.

Отзывы про Bitgola

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв