Bitvio


Bitvio — инвестиционный проект от зарубежной администрации с гарантией высокой доходности. Стартовал 27 апреля 2021 года. Запущен британской компанией Bitvio Limited, которая по легенде оказывает услуги по доверительному управлению криптовалютными активами.

  • Официальный сайт: bitvio.io
  • Адрес: 39 Eaton Square Belgravia, London, United Kingdom, SW1W 9DH
  • Email: [email protected]

На выбор участников проекта Bitvio предлагается три инвестиционных плана: Starter — 10-1 999$ под 4% в сутки, Standard — 2 000-100 000$ под 5% в сутки, Advanced — 5 000-100 000$ под 6% в сутки. В качестве альтернативы можно зарабатывать на партнерской программе, привлекая новых участников в проект. Вознаграждение партнера составляет до 6% от депозита приглашенного инвестора.

Минимальная выплата в Bitvio составляет 1$ для электронных кошельков и 20$ для криптовалют. В соответствии с правилами проекта выплаты производятся в течение 24 часов. Поддерживается вывод средств на Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Bitcoin Cash.

Инвесторы рассказывают о негативном опыте вложения в проект. Отзывы о Bitvio содержат следующие сведения: удержание 10% при выводе тела депозита, перебои с начислением прибыли, отклонение заявок на вывод денег в течение первой недели после открытия вклада на платформе.

Отзывы про Bitvio

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв