ИФД Маршал

3.6
Rated 3.6 out of 5
3.6 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)

ИФД Маршал – отечественная компания, специализирующаяся на привлечении финансов частных инвесторов для последующей покупки и перепродажи объектов недвижимости и имущества у обанкротившихся владельцев.

Компания основана в 2013 г. группой экспертов в сфере недвижимости и кредитования. Главный источник дохода проекта – перепродажа жилой и нежилой недвижимости, земельных участков, находящихся под арестом. А также приобретение имущества разорившихся фирм на аукционах и муниципальных торгах.

Большую часть операций с недвижимостью инвестиционный финансовый дом проводит на рынке Москвы и Подмосковья. Кроме этого компания занимается выкупом дебиторских задолженностей предприятиям, банкам физических и юридических лиц для последующего получения долга путем судебного воздействия на заемщика.

Другие характеристики организации:

  • Возраст компании – восемь лет.
  • Полное название – ООО «ИФД МАРШАЛ».
  • Номер ОГРН – 5177746013781.
  • Идентификатор налогоплательщика – 9729149206.
  • Адрес физического офиса – Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2 к. 8.
  • Контактные данные:
  • https://ifdmarshal.org/

На своем сайте компания не раскрывает условия, которые она предлагает своим инвесторам. Но в разделе, описывающем деятельность проекта, указан уровень профита, который он получает:

  • Перепродажа имущества, купленного на аукционах ликвидации обанкротившихся фирм – до 70% прибыли.
  • Выкуп дебиторских долгов – до 95%.

Несмотря на то, что ИФД Маршал представлена на рынке более семи лет, отзывов о компании оставлено мало. Но большая часть из них позитивных. В своих комментариях пользователи отмечают, что проект хоть и не обеспечивает сказочного профита, зато

Отзывы про ИФД Маршал

ИФД Маршил - надёжное сотрудничество

Rated 4 out of 5
14 мая, 2021

Буду краток. Направление недвижимости — самая актуальная ниша на сегодняшний день. Прирост к основному вкладу есть, всесторонняя поддержка специалистов тоже имеется. Для меня это основа долгосрочного и надёжного сотрудничества.

Золотарёв Руслан

Здесь заинтересованы в заработке инвесторов

Rated 5 out of 5
14 мая, 2021

ИФД Маршал — не первая инвестиционная компания, с которой мне довелось поработать. И могу сказать, что это одна из немногих организаций с индивидуальным и адекватным подходом к клиентам. Здесь заинтересованы в том, чтобы инвесторы зарабатывали.

Роман Исаулов

Подозрительная организация

Rated 2 out of 5
14 мая, 2021

Подозрительная организация этот инвестиционный финансовый дом Маршал. Есть вопросы к сайту, информации как таковой не дают, ни цифр, ни конкретики по процентным ставкам. НИ ЧЕ ГО!!! Также смущает принадлежность организации к МПОВС, которая придаёт, так называемый статус “надёжности”. По факту же, надёжностью здесь и не пахнет, а полнейшим разводняком на бабки.

Тарас

Можно и нужно сотрудничать

Rated 5 out of 5
14 мая, 2021

Не понимаю негатива в сторону ИФД Маршал. Имеется физический офис в Москве, куда можно прийти и обсудить все интересующие вопросы со специалистами. Документы и свидетельства тоже представлены, чем занимается компания — описано. Для долгосрочного сотрудничества эта компания, а не для баловства! Опытные инвесторы поймут.

Сергей Леонидович Волков

Очередной СКАМ

Rated 2 out of 5
14 мая, 2021

Не доверяйте данной инвестиционной компании!!! ИФД Маршал — очередной СКАМ, который попросту хочет нажиться на честных инвесторах. Требует много, а выполнять свои обязательства и не собирается.

Арсений

Без опасений доверил свои деньги

Rated 4 out of 5
14 мая, 2021

Без опасений доверил свои 500 тыс. рублей инвестиционному финансовому дому Маршал. Направление у компании актуальное, прибыльное и беспроигрышное, со стороны свидетельств и документации тоже полный порядок.

Станислав Олегович

Претензий к компании нет

Rated 5 out of 5
14 мая, 2021

Своё сотрудничество с инвестиционным финансовым домом Маршал начал год назад. Заинтересовало направление, в котором работает компания. По моему мнению, недвижимость была, есть и будет самым стабильным и прибыльным бизнесом. Объекты высоколиквидные, консультирование специалистов на высоком уровне. Помогли с выбором стратегии, минимизирую риски. Пока всё в порядке, деньги находятся в обороте.

Святослав

Очередная пирамида

Rated 2 out of 5
14 мая, 2021

На мой взгляд, инвестиционный финансовый дом Маршал — очередная пирамида, которая попросту высасывает из клиентов деньги. Вкладывать просят немало (порядка 500 тыс. рублей), прирост обещают неплохой, а с документами явно не всё в порядке. Плюс ко всему, ещё и директор недавно изменился. О стабильности сотрудничества и доходах можно только рассуждать, но не в коем разе не вестись.

Арсений Пертович

Добавьте отзыв