Anola


Anola — платформа для инвестиций, основанная компанией Anola Trading Limited. Проект был запущен 22 июля 2021 года. Стать его участниками могут все желающие в возрасте от 18 лет. Им предлагаются тарифные планы с доходностью до 1,2% в сутки. Прибыль извлекается благодаря успешной торговли криптовалютой.

  • Официальный сайт: anola.io
  • Адрес: 1st Floor, Exchange House, 54-62 Athol Street, Douglas, 1M1 1JD
  • Email: [email protected]

В проекте Anola доступно 9 инвестиционных программ с ежедневным начислением прибыли в размере до 1,2% и 2 афтер-плана с начислением до 65% через 100 дней. Минимальная сумма депозита составляет 35 USD. Все финансовые операции производятся с помощью криптовалютных кошельков. Вывести со счета можно от 10 USD.

Дополнительный заработок предусмотрен в партнерской программе Anola. Он доступен сразу после регистрации без открытия вклада. Требуется приглашать новых участников по персональной ссылке. В зависимости от уровня аккаунта и реферала вознаграждение составляет до 10% от депозита привлеченного инвестора.

Отзывы об Anola преимущественно негативные. Сразу после старта проекта участники получали выплаты, но уже через несколько дней начисления прекратились. При попытке вывести средства из системы отображается ошибка либо перевод выполняется с удержанием высокой комиссии, не указанной в правилах сервиса.

Отзывы про Anola

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв