Wego Trade


Wego Trade — инвестиционная платформа с возможностью получения крупной прибыли на бессрочной основе. Запущена британской компанией 24 июля 2021 года. По легенде основатели проекта занимаются торговлей цифровой валютой.

  • Официальный сайт: wego-trade.io
  • Адрес: 27 Old Gloucester Street,, London, England, WC1N 3AX
  • Email: [email protected]

К инвестированию в Wego Trade предлагается 4 программы: Bronze — 20-200$ под 2% в сутки, Silver — 200-2 000$ под 2,4% в сутки, Golden — 2 000-5 000$ под 2,88% в сутки, Diamond — 5 000-50 000$ под 3,6% в сутки. Вклады бессрочные. Ежемесячная прибыль составляет от 60% до 108%. Выплаты производятся от 1 USD на Perfect Money и криптовалютные кошельки.

Сразу после регистрации в Wego Trade можно начать зарабатывать, не открывая вклада. Для этого достаточно продвигать проект в Сети и приглашать инвесторов по персональной ссылке. Вознаграждение в партнерской программе составляет до 3% от вклада привлеченного участника.

Отзывы о Wego Trade свидетельствуют о том, что проекту не стоит доверять. На сайте нет полноценного пользовательского соглашения. Депозиты инвесторов не застрахованы. Часть участников уже столкнулась с обманом со стороны администрации: задержками при выводе средств, отсутствием ежедневных начислений в соответствии с тарифным планом, беспричинной блокировкой профиля.

Отзывы про Wego Trade

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв