British Fx Funds

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

British Fx Funds — долгосрочный инвестиционный проект с большим выбором тарифных планов с доходностью от 0,5% за 24 часа. Стартовал 4 августа 2020 года. Принадлежит крупной финансовой компании из Великобритании. В размещенной на сайте статистике отмечается, что ежедневно контора проводит торги на сумму более 5 триллионов долларов.

  • Официальный сайт: britishfxfunds.com
  • Адрес: 50 Lower Thames Street, Лондон, Великобритания, EC3R 5BU
  • Email: [email protected]

Минимальный депозит в British Fx Funds составляет всего $20. Открыть вклад можно на срок от 3 до 120 рабочих дней. Доходность зависит от суммы: от $20 через 120 дней — 2000%, от $500 — 1000% через 70 дней, от $2000 — 500% через 35 дней, от $10 000 — 400% через 15 дней, от $25 000 — 300% через 7 дней, от $50 000 — 200% через 3 дня. Проценты начисляются только в будние дни.

Пополнить счет в British Fx Funds можно с помощью банковских карт Visa/Mastercard, электронных платежных сервисов и криптовалютных счетов. Выплаты производятся от $0,1. Предлагается заработок на 3-уровневой партнерской программе с выплатами 10%-2%-1% от привлеченных инвесторов.

Несмотря на привлекательность условия отзывы о British Fx Funds подтверждают, что проект не подтвердил свою надежность. Инвесторы открыли депозиты на крупные суммы, но не получили обещанных выплаты. Также они не могут вывести деньги, а в службе поддержки не объясняют причины задержек.

Отзывы про British Fx Funds

куча технических ошибок

Rated 2 out of 5
14 августа, 2020

С British Fx Funds у меня одни проблемы. Изначально не получалось перевести деньги (выбрал первый инв.план), потом не мог попасть в личный кабинет. С десятой попытки зайти все же удалось, но уже начинаю переживать. Почему так плохо работает платформа?! Если компания работает с крупными деньгами, почему не позаботилась о технической стороне вопроса?! Не удивлюсь, если в один момент аккаунт вообще заблокируют и я потеряю доступ к депозиту!

saveliy

Передумал вкладываться в British Fx Funds!!!

Rated 1 out of 5
14 августа, 2020

Люди, вы чего? British Fx Funds очень рисковый проект! Страховой фонд маленький, денег на всех не хватит! И не факт, что он вообще имеется. Тарифов хоть и много, но по факту доступен для большинства клиентов только один, в остальных либо сумма для старта большая (мало кто рискнет столько инвестировать), либо ждать окончания круга нужно долго (тоже никто не захочет терпеть и переживать)… Не нравится мне эта контора, не советую сюда лезть!

Гургинов Макар

British Fx Funds - настоящая находка!

Rated 5 out of 5
13 августа, 2020

Админы хорошо поработали! Продумали аж 12 инвестиционных планов — выбирай на свой вкус любой. Не часто такое можно встретить, зачастую 3-4 на выбор и все. Плюс есть страховой фонд — под страховку не так страшно инвестировать. Минималка доступная, и бонусы дают- целых 5% от вклада! Не вижу причин, чтобы не вложиться. Начну с 50% от имеющейся суммы, потом докину остаток.

Антонов-34

Пока хорошим результатам похвастать не могу... бонусы British Fx Funds не платит

Rated 2 out of 5
13 августа, 2020

Закинул в British Fx Funds 50$, но никакого бонуса не получил! Почему другие участники пишут о том, что дают бонусы, а по факту их нет?! Или я какой-то особенный… невезучий?!! На первом же этапе и такое разочарование. Посмотрим, что у них с начислением и выплатой процентов… Выбрал минимальный срок, долго ждать не хочу, нет доверия абсолютно…

stanislav

Хороший шанс быстро и легко прокрутить свой капитал.

Rated 4 out of 5
13 августа, 2020

Всегда слежу за новыми инвестиционными проектами. О British Fx Funds узнал недавно, компания только появилась и уже предлагает хорошие условия. Я предпочитаю работать с теми организациями, которые предлагают краткосрочные инвестиционные тарифы. Пусть даже процентная ставка ниже, чем в других проектах, но зато долго не нужно ждать. При желании можно пополнять депозит каждый раз. Круг длиною в 3 дня меня вполне устраивает!

Райхер Павел

Добавьте отзыв