Definitely Finance

2.5
Rated 2.5 out of 5
2.5 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Definitely Finance — международная инвестиционная компания, зарегистрированная в Великобритании. Приглашает к сотрудничеству инвесторов из России, стран СНГ и Европы. Предлагает им единый тарифный план с высокой доходностью. Проект стартовал 11 мая 2020 года. По статистике, за первые 3 месяца работы выплачены дивиденды 1200 клиентам на общую сумму более $45 400.

Официальный сайт: definitelyfinance.com
Телефон: +44 (25) 645 75 64
Адрес: 90 Goswell Road, Лондон, Великобритания, EC1V 7DB
Email: [email protected]

Инвесторам в проекте Definitely Finance доступен тарифный план с доходностью 2,1% в сутки. Срок депозита составляет 20 календарных дней. Минимальная сумма вклада составляет $10, максимальная — $10 000. Проценты начисляются ежедневно. Депозит возвращается по окончании срока.

Для удобства клиентов в инвестиционной компании Definitely Finance выплаты производятся от $0,1 на Payeer и Perfect Money и от $4 на криптовалютные счета. Обработка заявок на вывод средств занимает не более 24 часов. Аналогичный регламент выплат предусмотрен по партнерской программе, в рамках которой инвесторам начисляется 5%, 2% и 1% от вклада рефералов.

Отзывы о Definitely Finance развеивают миф о выплате дивидендов на сумму более 45 тысяч долларов. Большинство инвесторов не могут получить назад вложенные деньги. Их счета заморожены, а специалисты техподдержки не реагируют на их обращения.

Отзывы про Definitely Finance

Стремился к профиту, а попал на бабки!

Rated 1 out of 5
15 августа, 2020

Занял у знакомых крупную сумму денег, чтобы вложиться в Definitely Finance. Регистрацию прошел, тариф выбрал, платеж отправил, а деньги бац и исчезли! На мой инвестиционный счет они не зашли… никто не знает где они зависли! Обращался в банк, там сказали, что транзакция выполнена успешно. Что теперь делать не знаю! Поначалу менеджер из Definitely Finance еще отвечал, сейчас полный игнор…

Токсеитов М.

Definitely Finance - финансовая пирамида!!!

Rated 1 out of 5
15 августа, 2020

Стали бы вы доверять человеку, с которым знакомы всего месяц, свой капитал? Вот и Definitely Finance я не доверяю! Работает организация всего нечего и не известно долго ли еще протянет. Если честно, да и отзывы о том, что Definitely Finance платит, не внушают доверия. Может, это рекламная кампания по привлечению клиентов… Даже минималкой не стану жертвовать! В банке деньги хранить надежнее!

Владислав Витальевич

Для начала сделала небольшой депозит.

Rated 4 out of 5
14 августа, 2020

Закинула пока только 20 долларов. Большей суммой рисковать боюсь. Definitely Finance смогли порадовать и расположить к себе с первых дней сотрудничества — получила бонус. Спасибо! Видела отзывы других ребят, которые раньше подключились к проекту, пишут, что вывод средств осуществляется без препятствий. Я пока деньги не выводила, но переживаний по этому поводу нет.

Алла

Выплаты делают

Rated 4 out of 5
14 августа, 2020

Новый среднедоходный инвестиционный проект. Не знаю, как долго будет существовать Definitely Finance, прогнозы видел разные. Но самое главное — сейчас компания платит! Чтобы не потерять свои деньги, планирую долго тут не засиживаться — максимум один инвестиционный круг и «по домам»! Благо, ждать долго не придется — 20 дней для меня оптимальный срок!

kirsanov88

Добавьте отзыв