CMC Capital

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

CMC Capital — инвестиционно-брокерская организация с головным офисом в Лондоне. Предоставляет доступ к широкому спектру финансовых услуг, в том числе к получению пассивного дохода за счет инвестирования криптовалюту и торговле на более 20 финансовых рынках с прямым исполнением ордеров.

  • Официальный сайт: cmccapital.net
  • Телефон: +7 977 000 24 17
  • Адрес: 22a St James’s Square, St. James’s Square, London, England, SW1Y 4JH
  • Email: [email protected]

Инвесторам доступно 8 инвестиционных планов сроком до 365 дней. Доходность в CMC Capital варьируется от 0,3% до 0,9% в сутки в зависимости от программы. Минимальный депозит составляет $100. Прибыль начисляется раз в 24 часа. Вывод возможен от $1. По регламенту выплаты производятся в течение суток. Поддерживаются банковские карты, электронные кошельки и криптовалюта.

В компании CMC Capital предусмотрена программа лояльности с вознаграждением до 15% депозитов инвесторов, до 25% от доходов рефералов и до 10% от вложений трейдеров. Кроме этого есть Bounty программа с индивидуальными условиями для пассивного заработка.

Инвестиционная платформа была запущена в декабре 2019 года. За это время множество людей успели поделиться впечатлениями от инвестирования. Согласно отзывам о CMC Capital, клиенты остались недовольны сотрудничеством с компанией. Обязательства не выполняются в полной мере. Часть инвесторов столкнулись с исчезновением денег со счетов.

Отзывы про CMC Capital

Все прозрачно и надёжно.

Rated 4 out of 5
11 ноября, 2020

Удобная платформа! Регистрация заняла максимум 5 минут. С пакетами разобраться не сложно. Правда, у меня возникли вопросы,но оператор помог со всеми деталями определиться. Понравилось общаться с представителем компании, видно, что работают профессионалы! Прибыль пока не пробовала выводить, нужно дождаться окончания инвест-круга.

Амалия Ю.

Лохотрон!!!!!

Rated 1 out of 5
11 ноября, 2020

CMC Capital не рекомендую! Это лохотрон! Плюсов у этой гарант нет абсолютно! Выплат нет, прибыли нет, связи с суппортом нет!!! Пытался продвигать эту тему в рамках партнёрской программы, заработать ничего не успел, зато море жалоб со стороны клиентов! Люди теряют деньги в самом начале «сотрудничества»! Сожалею,что продвигал мошеннический проект!

Денис Драный

Инвестиции без подвоха!

Rated 4 out of 5
11 ноября, 2020

Я знаю толк в инвестиционных проектах! CMC Capital хороший вариант.
Ну, во-первых, у компании хорошие корни.
Во-вторых, на выбор дают много тарифов.
В-третьих, процентная ставка не слишком высокая,а это значит,что проект дольше продержится.
Я пополнил счет, теперь слежу за механизмом начисления процентов, пока все гладко.

Лимонов Кирилл

У CMC Capital плохая репутация!

Rated 1 out of 5
11 ноября, 2020

Не знаю, где у них офис по факту и есть ли он вообще, на надёжную британскую компанию CMC Capital совсем не смахивает… Стоит только поискать информацию в Сети — ничего достоверного нет, сплошные упоминания,что это банальный развод. Я даже проверь не буду! Минималка слишком высокая — 100 $ потерять не хочу! Не советую связываться с CMC Capital, репутация у них подпорчена.

саша

Похоже, меня развели!

Rated 2 out of 5
11 ноября, 2020

Решил оформить депозит в CMC Capital на минимально допустимую сумму, с карты 100 долларов списалось, а на балансе в личном кабинете пополнение не отображается. Кто мне может объяснить что происходит? С поддержкой не получается связаться, ни по каким каналам не реагируют. Радует только одно, что не выделил больше денег,хотя, что долларов тоже для меня сумма не маленькая!

Jertva_obmana

Добавьте отзыв