Binapex

4
Rated 4 out of 5
4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Binapex — инвестиционный проект с 6 привлекательными тарифными планами. Работает в интернете с 13 июля 2020 года. За это время на платформе зарегистрировалось более 700 человек. Суммарный депозит инвесторов превысил $35 000. Проект работает в штатном режиме и выплачивает прибыль клиентам.

  • Официальный сайт: binapex.ltd
  • Адрес: 312 West Green Road, London, United Kingdom, N15 3AN
  • Email: [email protected]

Минимальный депозит в Binapex составляет $30. Доступно пополнение счета с банковских карт Visa / Mastercard, электронных кошельков (AdvCash, Qiwi, Yandex.Money, Perfect Money, Payeer) и криптовалютных счетов (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, DashCoin, Ripple, Stellar, Tether, Bitcoin Cash). Предлагается 6 инвестиционных планов сроком на 365 дней. Доходность зависит от размера депозита и составляет от 2,8% до 10% в сутки.

Выплаты производятся в автоматическом режиме. Минимальная сумма для вывода в Binapex составляет $1. Ограничений по максимальной выплате нет. В проекте действует трехуровневая партнерская программа с вознаграждением 5-3-1%.

В отзывах о Binapex пользователи отмечают, что платформа отлично подходит для наращивания инвестиционного портфеля. Условия для инвесторов привлекательные. Поддерживается большое количество платежных систем. Вывод осуществляется в течение нескольких минут. Бонусы за приглашение новых участников становятся приятным дополнением.

Отзывы про Binapex

Я доволен!

Rated 5 out of 5
26 июля, 2020

О Binapex не нашел ни одного отрицательного отзыва, в котором говорилось бы о том, что компания не платит по своим обязательствам. Возможно, это из-за того, что они только начали предоставлять инвестиционные услуги. Но у меня хорошее предчувствие. Планирую инвестировать в этот стартап. Пока только не определился с планом. Не хотелось бы ждать год. Буду консультироваться со специалистами из Binapex на вопрос того, какой инвестиционный пакет выбрать.

MIRON

Binapex вызывает подозрения...

Rated 3 out of 5
25 июля, 2020

Эта контора вызывает у меня подозрения. Слишком высокую доходность предлагают, отзывов о проекте не нашел в интернете. В основном положительные, не накрученные ли? И плюс открылись Binapex 13 июля, чем докажете, что это не очередная финансовая пирамида?? Я пока в раздумьях, боюсь рисковать… Подожду еще месяц, если инвесторы будут довольны, тогда рискну!

Рустам Д.

открыл счет в Binapex

Rated 5 out of 5
25 июля, 2020

Компания Binapex только открылась, еще и 2 недель не прошло. Пока впечатления о проекте хорошие, вложил на год 12 тысяч долларов. Представители компании помогли с выбором инвестиционного плана. В целом, отношение к клиентам радует, всё нормально мне объяснили, теперь ждем результат!! Думаю, не подведут! Позже отпишусь обязательно!

Захар

Так и не решилась.

Rated 3 out of 5
25 июля, 2020

Искала куда вложить деньги, нашла этот проект. Процентные ставки, конечно, хорошие, но вот срок инвестирования уж очень большой. Не хочу ждать 365 дней. А там, где пакет сроком на один день, сумма вклада для меня непосильная — начинается депозит от 5 тыс. долларов. Боюсь рисковать такими деньгами. Поэтому, Binapex мне не подходит. Условия слишком неподходящие!!

Мария

много вариантов по инвестированию денег - каждый тариф по своему хорош

Rated 4 out of 5
25 июля, 2020

Что мне понравилось в Binapex, так это широкий выбор тарифных планов. Можно найти для себя оптимальный вариант по времени и доходности. Я предпочитаю сначала инвестировать деньги в самый краткосрочный тариф — где за 1 сутки доходность 105%. Перевел на счет компании 5000 долл. и теперь жду окончания инвестиционного круга. Всем желаю удачи!

Илья Иванов

Добавьте отзыв