Mixpro

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Mixpro — высокодоходная инвестиционная платформа от английской компании Mixa Production Limited, которая вкладывает деньги в перспективные стартапы и занимается торговлей на финансовых рынках. Проект включает разноплановый маркетинг с 7 тарифами с минимальным вложением 10 долларов.

  • Официальный сайт: mixpro.biz
  • Адрес: 285-287 Gray’s Inn Road, London
  • Email: [email protected]

Процентная ставка по вкладу зависит от суммы инвестиций. В Mixpro доступно 7 программ. Процентная ставка по суточным вкладам составляет от 3% до 11%. По остальным тарифным планам выплаты производятся в конце срока и составляют от 20% до 3500%. Минимальная сумма к выводу со счета составляет $1.

В проекте Mixpro можно стабильно получать прибыль без вложений. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и использовать персональную ссылку для рекламы площадки в интернете. Партнерская программа состоит из 3 уровней. Вознаграждение за приглашение инвесторов составляет 5-1-1% от вложений.

Платформа была запущена 23 ноября 2020 года. Несмотря на недолгий срок существования в интернете есть негативные отзывы о Mixpro. Выплачиваемая прибыль не соответствует заявленной. Кроме этого происходят задержки с выплатами, хотя по регламенту расчеты должны производиться в течение суток.

Отзывы про Mixpro

Mixpro - очередная лоховозка! 

Rated 1 out of 5
29 ноября, 2020

Привык доверять компаниям, с которыми сотрудничаю, поэтому редко меняю инвестиционные проекты. Однако тут меня черт дернул связаться с Mixpro, так как слишком уж привлекательными показались тарифные ставки. Сначала все было ок, но потом, когда дело дошло до вывода профита, начались проблемы. Саппорт перестал выходить на контакт, заявки на вывод не обрабатывают. Что делать, ума не приложу. Ребята, помогите решить проблемный вопрос. Может, чарджбек попробовать или шансы нулевые?

Андрей Щ.

C Mixpro лучше не иметь никаких дел!

Rated 1 out of 5
29 ноября, 2020

Я думал, что раз у компании британская регистрация и она заявляет о надежности, ей можно доверять. К сожалению, это оказалось не так. Контора мошенничает и не платит профит. Хорошо хоть начинал сотрудничество с минимального тарифа, так как привык диверсифицировать риски. Потерял 10 долларов. Не могу выйти на связь с саппортом, ребята игнорируют все обращения. Телефонной поддержки нет, а на письма не обращают внимания.

Александр Ж.

В Mixpro реально высокие процентные ставки!

Rated 5 out of 5
29 ноября, 2020

Где вы еще видели, чтобы в инвестиционном проекте предлагали от 3% в сутки? У меня лично это первый такой опыт. Переживал, что у компании проблемы с платежной дисциплиной, поэтому начинал с минимального тарифного плана. Хорошо, что порог входа небольшой, поэтому преимущества сотрудничества с этой инвестиционной онлайн-платформой смогут оценить даже новички. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

Олег Шумский

Не согласен с негативным отзывом о Mixpro

Rated 5 out of 5
29 ноября, 2020

Mixpro — достойный инвестиционный проект, которому можно доверять, в чем убедился на личном опыте. Да, сомнения были, так как привык диверсифицировать риски. Но тут все ок и с юридическими документами, и с условиями сотрудничества. Просто выбираешь подходящий тарифный план и снимаешь сливки. Очень удобно тем, кто привык получать пассивную прибыль, а не работать на дядю или ждать подачку от банков.

Василий Г.

На Mixpro нельзя положиться

Rated 1 out of 5
28 ноября, 2020

Помогите хоть кто-то советом, что делать с мошенниками из Mixpro. Думал, что смогу тут заработать нормальный профит и вывести без проблем. Клюнул на массу положительных отзывов. Как оказалось, что их компания проплачивает, чтобы привлечь таких простофиль, как я. Обещали, что получу выплату в течение суток после поступления запроса, однако уже несколько дней от этих аферистов ни слуху, ни духу. Я разочаровался в честности этой конторы. 100% очередная шарага.

Илья Р.

Добавьте отзыв