КПК АгроРусь

3.4
Rated 3.4 out of 5
3.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

КПК АгроРусь — инвестиционная компания, представляющая собой кредитный потребительский кооператив, занимающийся активным инвестированием в самые выгодные и многообещающие аграрные отрасли, позволяющие получать постоянную прибыль в размере от 13 до 15% годовых.

  • Официальный сайт: agrokpk.ru
  • Адрес: 143003, Московская область, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 34
  • Email: [email protected]

КПК АгроРусь и отзывы о данной компании в основном положительны, коммерческая структура предлагает следующие инвестиционные планы:

  • Спецпрограмма «Готовимся к посевной» — срок вклада 3 месяца, прибыльность 13-15%, сумма пополнения от 50 тыс. до 1 млн. рублей;
  • Прибыльный старт — от 50 до 300 тыс. руб, капитализация в сумме 8,5%, срок вклада от 3 до 24 месяцев;
  • Сберегательная программа — от 50 до 300 тыс. рублей, процент по вкладу 8,5, положить можно на срок до 24 месяцев, есть возможность пролонгации;
  • Программа Доходная — срок вложения от 3 до 24 месяцев, сумма составляет от 50 до 300 тыс. руб, процентная ставка 8,5;
  • Премиум — доходность 8,5%, сумма вложений от 1,5 млн. рублей, время вклада — до 24 месяцев.

КПК АгроРусь осуществляет выплаты процентов каждый месяц. Это можно осуществлять либо полной суммой в самом конце срока, либо с выплатой после каждых 3 месяцев. Клиентам доступна услуга пополнения вклада, а также досрочное расторжение договора.

КПК АгроРусь это компания, где каждый из клиентов может самостоятельно подобрать подходящие условия кредита, а также сумму выплат. Благодаря успешному инвестированию собственных, а также привлеченных от большинства пайщиков средств, в наиболее перспективные или прибыльные проекты всей сельскохозяйственной отрасли, удается добиться превосходного результата.

Отзывы про КПК АгроРусь

КПК АгроРусь кидает по-крупному!

Rated 1 out of 5
22 марта, 2021

Сотрудники КПК АгроРусь обещают выгодные условия, но не держат своего слова! Я не сразу понял, что это развод! Эта конторка кидает народ на очень большие суммы. Только с меня они выманили 500 тысяч рублей. Не ожидал, что у кого-то хватит смелости так нагло обманывать людей! Буду обращаться в правоохранительные органы, если самостоятельно не смогу добиться возврата средств.

В. В. Литвиненко

Топовая компания

Rated 5 out of 5
22 марта, 2021

Надежная и перспективная компания, а самое главное, можно инвестировать без риска, вкладывая любую сумму от 50 тыс. рублей! Я являюсь их клиентом второй год, топовая компания реально платит. Вложил сюда 2000 баксов. С начислением процентов проблем нет. Саппорт тоже не подводит, все вопросы решаются оперативно. Я с ними уже не первый год и уверен в том, что говорю.

Шевченко И.

Мой отзыв на КПК АгроРусь - положительный!!

Rated 5 out of 5
22 марта, 2021

Посмотрел отзывы на КПК АгроРусь — положительные, лицензии на финансовую деятельность на месте. Доход, конечно, не фантастический, но лучше меньше, да наверняка. Мне пока везло, все, что было с прогнозированной прибылью, все получил. Выплатили все, что мне положено, вплоть до рубля! Деньги перечислили в течении суток на платежные реквизиты, которые я указал при оформлении соглашения.

ТУРАЕВ Д.

Давно советовала сестре вложится в КПК АгроРусь.

Rated 4 out of 5
21 марта, 2021

Давно советовала своей сестре вложится в КПК АгроРусь. Теперь кусает локти, что не зашла в проект раньше! До этого я сама сомневалась, вкладываться или нет. На свой страх и риск проинвестировала свои сбережения. Хорошо, что риск оправдался, и не пришлось жалеть за свою инициативу. Теперь деньги работают на меня, а не лежат в глиняной копилке. У КПК АгроРусь отзывчивый персонал, помогли определиться и убедили, что все будет хорошо.

Рита М.

Жалею, что связался.

Rated 2 out of 5
20 марта, 2021

Наткнулся на КПК АгроРусь случайно, и меня очень заинтересовали их условия. У кооператива отличные проценты — 12-15 годовых. Ставка не завышена, это меня и подкупило. И при этом делать вообще ничего не надо. Но я не учел одного — нужно было поинтересоваться репутацией этой компании, а она у нее, мягко говоря, не очень! Прошел уже месяц, а начисления процентов еще не было. Очень переживаю по этому поводу.

АЛЕКСАНДР

Добавьте отзыв