MedTech

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

MedTech — высокопроцентная инвестиционная платформа от британской компании. Функционирует с 12 декабря 2020 года. По легенде основана компанией Advanced MedTech LTD, которая специализируется на инвестициях в перспективные медицинские проекты.

  • Официальный сайт: medtech.biz
  • Телефон: +442045771101
  • Адрес: 67 Russell’s Wharf Flats, Harrow Road, London, United Kingdom, W10 4RE
  • Email: [email protected]

Для заработка в MedTech в пассивном режиме предлагается 8 тарифных планов с доходностью от 5% до 10% в сутки. Минимальный размер инвестиций составляет 25 долларов. Минимальная выплата в проекте зависит от платежной системы: $3 — Perfect Money, от $10 — криптовалюта.

После регистрации на сайте MedTech не обязательно открывать вклад, чтобы получать стабильную прибыль. Можно принять участие в партнерской программе, состоящей из двух уровней. Необходимо приглашать новых инвесторов с помощью персональной ссылки. В зависимости от уровня реферала начисляется единоразовое вознаграждение в размере 7% или 10% от его вклада.

Несмотря на недавнее открытие проекта инвесторы успели рассказать о его недостатках. Отзывы о MedTech содержат информацию о том, что администрация не выполняет условия пользовательского соглашения. Происходят перебои с выплатами и взимается высокая комиссия за финансовые операции, о чем не было сказано в правилах проекта.

Отзывы про MedTech

Все сбережения отправил на депозит!

Rated 5 out of 5
24 марта, 2021

С выводом вопросов нет, платит исправно. За это готов поставить проекту твердую пятерочку. Там денежки и сохранятся, и приумножатся! Оказалось, что уже очень много инвесторов присоединилось к этому инвест проекту! В «MedTech» каждый находит подходящий тарифный план. Так что рекомендую подключиться всем желающим быстро и много получить со своего капитала!

ТАРАС

Буду продолжать сотрудничество с MedTech

Rated 5 out of 5
24 марта, 2021

MedTech не является моим основным источником заработка. Я рассматриваю этот проект как источник дополнительного. Компания предлагает отличные условия по капитализации сбережений. Когда забрала весь депозит и проценты итоговая сумма вышла 159000 руб. Проект честно платит по указанному на сайте регламенту. без задержек. Пока все ок. Буду продолжать сотрудничество с MedTech, пока не разочарует.

Алла К.

MedTech украла все до последней копейки

Rated 1 out of 5
23 марта, 2021

Сотрудничество с MedTech меня научило многому. И в первую очередь — тому, что не стоит доверять первой попавшейся компании. Когда начал общаться с менеджерами MedTech, они предложили начать с минимального тарифного плана. Вложил и успешно прошел инвестиционный круг. Профит вышел копеечным, но его выплатили. Оказалось, что это часть мошеннической схемы. Аферистам нужно было просто развести меня на более крупные инвестиции. Как только я сделал это, перекрыли доступ к учетке и украли все деньги.

Алексей Щ.

Разводняк!

Rated 1 out of 5
23 марта, 2021

Похоже, те отзывы, которые я видел в интернете и свидетельствовали о том, что проект платит, — заказные! Я подключился к платформе в январе, практически на старте MedTech, но ни одной выплаты так и не сделал. И проблема не в том, что компания обакротилась. Она за столь короткое время не могла стать банкротом. Проблема в том, что это разводняк!

Павел

Проблема вывести деньги!

Rated 2 out of 5
23 марта, 2021

Моя оценка данному проекту негативная! А все потому, что не могу сделать вывод средств — кнопка просто не работает. Написала в онлайн-чат, но пока никто на сообщение не отвечает. 9 из 10 это развод! Я завела на счёт MedTech 250$. А все казалось таким правдоподобным и перспективным.

Olga

Добавьте отзыв