50 Capital

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

50 Capital — новый инвестиционный проект. Стартовал 28 июня 2020 года. Принадлежит австралийской компании 50 CAPITAL GROUP PTY LTD. Ориентирован на инвесторов со всего мира. Им доступен заработок в автоматизированном режиме. Компания использует инновационные технологии по извлечению прибыли на криптовалютном рынке, что позволяет гарантировать инвесторам стабильный доход.

  • Официальный сайт: 50.capital
  • Телефон: +61 291192917
  • Адрес: 680 George St, Level 45, Sydney, New South Wales, 2000 50 CAPITAL GROUP PTY LTD
  • Email: [email protected]

В проекте 50 Capital можно открыть депозит на сумму от $15. Доступен один тарифный план со сроком на 50 дней с возможностью пролонгации. Процентная ставка составляет 3% в сутки независимо от вложенной суммы. Пополнить счет можно через Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

Вывод средств в 50 Capital производится от $1 раз в 24 часа. Можно вывести деньги на реквизиты, с которых было совершено пополнение. В системе не предусмотрены комиссионные сборы.

Отзывы о 50 Capital положительные. Это связано с возможностью зарабатывать с минимальными вложениями, высокой процентной ставкой и быстрыми выплатами. Кроме инвестиций доступен заработок на партнерской программе. Вознаграждение партнера составляет 3% за каждого приглашенного участника. Выплаты по второму и третьему уровню программы составляют 2% и 1%.

Отзывы про 50 Capital

А я верю, что что-то получится заработать!!!

Rated 4 out of 5
19 июля, 2020

В проект 50 Capital вложился мой друг. Вот и я зашел почитать информацию об этой компании. Тоже хочу заработать, деньги лежат без дела. Банкам не доверяю. Понимаю, что и тут риск есть, но тут хоть проценты выше. Либо пан, либо пропал! А я азартный человек. Хочу вложить 500 долларов. Своему другу доверяю, а он говорит, что проект стоящий.

Тимченко И.

Ничего хорошего не обнаружил..

Rated 2 out of 5
18 июля, 2020

Третий раз обжигаюсь, остались вообще надёжные инвестиционные проекты?? То вывести не мог, то деньги куда то делись со счета, в компании 50 Capital пообещали космическую доходности, неделю капали бабки, а потом списали с моего счета, говорят какой-то сбой, сомневаюсь…Компания открылась в конце июня..

Герасим

У меня возникли проблемы...

Rated 2 out of 5
18 июля, 2020

Я зарегистрировался на сайте 50 Capital, перевел 50 долларов, а дальше все. Никаких изменений. Деньги на счет не поступили! Попытался связаться с представителями, но ни по каким каналам связи они не отвечают. Что делать?!!! Кто-то попадал в такую ситуацию? Или уже все… можно забыть про свои деньги? Может, это проблемы с ресурсом?

Капустин Василий

СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ИМ!

Rated 1 out of 5
18 июля, 2020

Еще не видел ни одного человека, который бы смог заработать, связавшись с мошенниками! А 50 Capital это однозначно аферисты! Этот хайп-проект скоро закроется. Состригут с людей кэш и в подполье! Не надо верить всему, что написано. Ищите инфу в открытом доступе, а там ее полно!

Х.

Я уже вложилась.

Rated 4 out of 5
18 июля, 2020

О 50 Capital еще сложно что-то однозначное сказать. Но я для себя уже выделила несколько плюсов! 1- это австрийский проект. 2 — инвестором может стать любой (нет ограничений по странам и минимальный депозит не задран — от 15 баксов). 3 — доход от криптовалюты может быть основательным (3% в день). Я счет уже пополнила, перекинула всего 20 долларов. Посмотрим, что из этого выйдет.

Маргарита

Добавьте отзыв