Drift Biz

2.5
Rated 2.5 out of 5
2.5 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Drift Biz — платформа для заработка до 35,5% в месяц с помощью экономической игры. Основана британской компанией 7 февраля 2020 года. Поддерживает большое количество ЭПС для ввода и вывода денег. Предлагает быстрые выплаты прибыли раз в сутки. Регулярно проводит конкурсы с денежными призами.

  • Официальный сайт: drift.biz
  • Адрес: 5 Jewry Street, London, United Kingdom EC3N 2EX
  • Email: [email protected]

Чтобы начать зарабатывать в Drift Biz, нужно зарегистрироваться на сайте и создать таксопарк. Стоимость авто зависит от его класса. Чем он выше, тем больше прибыль инвестора. Депозит составляет от 10 до 49 900 рублей, доходность в месяц — от 20 до 35,5%.

Срок вклада составляет 180 дней. Прибыль в Drift Biz начисляется каждый час. Выплаты производятся от 10 рублей. Для пополнения счета и вывода средств доступны банковские карты, электронные и крипто-кошельки. Обработка заявки на снятие прибыли занимает 15 минут. Кроме инвестиций реализована реферальная программа из двух уровней с начислением вознаграждения до 20% от депозита реферала.

Отзывы о Drift Biz ставят под сомнение привлекательность условий. Инвесторы отмечают задержку в выплатах с самого начала. В системе случаются сбои, из-за которых начисляется прибыль меньше заявленной. Многие вкладчики столкнулись с проблемой при выводе тела депозита.

Отзывы про Drift Biz

Drift Biz - просто псевдоинвестиционная платформа

Rated 1 out of 5
9 сентября, 2020

Хотел заработать, поэтому и подыскивал подходящий проект. Тут на глаза мне и попалась реклама Drift Biz. Условия более чем достойные — с помощью экономической игры можно выйти на показатель до 35,5%. Обещали быстрые выплаты в течение суток, но прошло уже три месяца, а я не получил ни копейки! Жадные ворюги теперь просто не выходят на связь, игнорируют все обращения. Думаю, что денег своих мне не вернуть.

Олег Романов

Drift Biz развели по щелчку пальца

Rated 2 out of 5
6 сентября, 2020

Я только успел положить свои сбережения на счёт, так сразу консультант говорит, надо ещё вложить, 200 долларов слишком мало. А потом смотрю через 15 минут, на счету 0 рублей… Значит, мои деньги ушли на счёт физическому лицу. Разводиловы Drift Biz крайне мутная контора, держитесь подальше от них!

анатолий власов

мошенники Drift Biz!

Rated 1 out of 5
6 сентября, 2020

Самые настоящие мошенники Drift Biz, обратите внимание люди!! Читайте отзывы перед тем, как вкладывать свои денежки, рискуете остаться с пустым кошельком. Уже боюсь связываться с различными компаниями, пусть в банке буду лежать мои деньги. Третий раз обжигаюсь, ну сколько можно?? Бессовестные!!

егор

С Drift Biz успела заработать!

Rated 5 out of 5
6 сентября, 2020

подключилась к инвест-игре на старте. Все хорошо работало — платили в автоматическом режиме. Деньги перечислялись быстро и без удержаний. Вложила хорошую сумму, поэтому и профит получила соответствующий. Окупаемость на 5+! Но тут главное было не пропустить момент, и вовремя остановиться. Я не пропустила. Все своевременно вывела, ничего плохого сказать о Drift Biz не могу.

Кира

Drift Biz - не работает!

Rated 2 out of 5
6 сентября, 2020

И я захотел поиграть в эту «чудо игру»! Вчера зарегался, пополнил счет и настроился на процесс. Но денежек на балансе не вижу. Стал гуглить и понял, что этот проект давно потух. Если выплаты и были, то сразу после запуска игры, платили 2-3 месяца, потом все! Сейчас это «мертвый» сайт. Деньги туда нет смысла закидывать. Жаль, что сразу не понял этого, так бы удалось сохранить 15 тыс. руб. Drift Biz — уже не актуальная игра!

Григоренко Иван

Очень даже неплохой проект!

Rated 4 out of 5
6 сентября, 2020

Британцам доверяю! Проект Drift Biz, конечно, рискованный, но зато и прибыль можно получить внушительную. Можно крупной суммой не жертвовать. Я так решил, перекину для начала минималку в 10К рублей, а дальше буду смотреть. Где еще сейчас можно получить 20% профита? 2000 руб. с десятки в месяц — неплохо! Также планирую зарабатывать на рефералах, есть знакомые, которым данная тема будет интересна. Желаю всем успехов!

Тарас

Добавьте отзыв