Stroy City

3.8
Rated 3.8 out of 5
3.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Stroy City — международная группа компаний. Зарегистрирована в Москве в 2015 году. Специализируется на объединении капиталов и вложении их в развитие рынка недвижимости. С мая 2020 года компания расширила список услуг, внедрив частное финансирование. Инвесторы зарабатывают за счет вложения средств в социальные проекты и государственные инфраструктурные объекты.

  • Официальный сайт: stroycity.org
  • Телефон: +7 499 380 61 58
  • Адрес: 115201, г Москва, шоссе Старокаширское, дом 2 КОРПУС 2, ОФИС 202
  • Email: [email protected]

На инвестиционной платформе Stroy City зарегистрировалось более 1100 инвесторов. Они открыли депозиты на сумму более $49 700 и вывели прибыль на сумму более $14 000. Минимальная инвестиция составляет $10. Пополнить счет можно с помощью банковских карт, Qiwi, Payeer, Perfect Money, Bitcoin и Ethereum.

Процентная ставка в Stroy City составляет от 2,5% до 5,5% в сутки в зависимости от выбранного тарифного плана. Прибыль начисляется с понедельника по пятницу. Срок вклада составляет от 40 до 64 рабочих дней. Минимальная сумма для вывода составляет $0,25. Выплаты производятся моментально.

Несмотря на недавний старт инвестиционной платформы в сети есть масса положительных отзывов о Stroy City. Клиентов устраивают процентные ставки по вкладам, наличие партнерской программы с выплатой до 6% за приглашенного пользователя и быстрый вывод средств.

Отзывы про Stroy City

Stroy City - честный проект

Rated 4 out of 5
6 августа, 2020

Видел о Stroy City разные отзывы, в том числе и негативного характера. Были опасения относительно того, стоит ли вкладывать сюда средства. Окончательное решение относительно сотрудничества принял тогда, когда просмотрел тарифные планы компании. Варианты интересные были, выбрал наиболее подходящий. С выплатой вопросов не было, в течение пару часов деньги поступили на баланс. Продолжаю сотрудничать с компанией, потому что это не очередная фальшивка.

Анатолий Свердлов

Stroy City дает неплохо заработать

Rated 5 out of 5
24 июня, 2020

С инвестиционным проектом работаю недавно, но уже успел успешно пройти несколько кругов. Результатами остался доволен. Во-первых, у компании предусмотрено несколько тарифных планов. Выбирал самый простой вариант — на 40 рабочих дней. Во-вторых, платежная дисциплина тут отличная. Заплатили денежные средства без вопросов. Надеюсь, что проект не соскамится и я смогу продолжить с ним сотрудничество.

Алексей Крылов

Stroy City лишила меня 100 долларов

Rated 1 out of 5
23 июня, 2020

Да, Stroy City работает на рынке уже несколько лет, но по факту — это мошенники, которые научились ловко обманывать наивных инвесторов. Потерял из-за этих мошенников 100 долларов. Хорошо, что не вложил сюда более крупную сумму, хотя задумывался об этом. Мошенники просто заблокировали аккаунт, без уведомления и объяснения причин своего решения! Я в шоке от такого нахальства. Никому не рекомендую сотрудничать с этой шарашкиной конторой.

Максим Леонидов

Я довольна проектом!

Rated 5 out of 5
22 июня, 2020

Сделала первый вклад в Stroy City ради интереса, тем более минимальная сумма для старта тут была мне по карману. Я же не поскупилась и пополнила счёт аж на 100 долларов.!!! За 64 рабочих дня мне заплатят 60% сверху от суммы депозита. Еще плюс: тут страхуют деньги – это важный момент. Можно спать спокойно и не переживать за исход событий!

Елена Кравчук

тест

Rated 4 out of 5
21 июня, 2020

тесттест

тест

Добавьте отзыв

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *